Auction 750T, Lot # 205
Sillón. Elaborado en madera tallada. Con respaldo y asiento acojinado en tapicería de vinilo, color negro y soportes tallados. Decorado con motivos geométricos. Presenta detalles de conservación y golpes. Estimado $600-800